http://gifr.ru/data/gifs/7/7/9/7797ccb6a3.gif    http://gifr.ru/data/gifs/9/b/8/9b89222d7c.gif
Здесь вы найдёте мою биографию, характер, внешность, семью и всё остальное обо мне. Вы даже можете в кого нибудь записаться ко мне.

Цепь имён:   Хвоинка - Кедровка - Кедра - Звёздная Кедра
Мой статус: ~•Ловкая предводительница Речного племени•~
                                                            ~Биография
                                            Звёздная Кедра живёт и жила спокойно. Вот конечно сама жизнь Кедры.
  Хвоинка. Твоим наставником будет Ветрогон, — прозвучали слова предводителя. Теперь твоё имя будет Кедровка. - сказал он и спрыгнул со скалы.
—Кедровка! Кедровка — кричали все на перебой. Теперь Кедровка ученица.

  Кедровка! - позвал знакомый голос. Вставай!
Кедровка вскочила с подстилки и побежала к песчаному оврагу. Там уже ждал её наставник.  —Прошло мало времени, а ты уже отлично охотишься и знаешь окрестности, воинский закон и хорошо дерёшься! Так, что сегодня мы продолжаем заниматься боевыми приёмами. Вскоре Кедровку посвятили в воительницы. Её звали Кедра.

Слышались крики битвы. Кедра начала просыпаться, но сразу как она открыла глаза, почувствовала отчётливый запах воителей Теней, вдруг её брызнула кровь на нос. Кедра не теряя времени вскочила со своей подстилки сбросив последние остатки сна. Кедра скоро она утонула в гуще битвы. Она кидалась на весь запах племени Теней. Решили поохотится на трусливых кроликов, да? Так вы кое-чем ошиблись! Ступив сюда — вы кролики, а мы охотники, и вам нас никогда не одолеть! С этими мыслями Кедра бросилась на двух котов в одиночку, но вдруг заметила умирающего предводителя, которого душили два кота. Кедра кинулась на того кто душил и распоров ему брюхо, когда тот умер, принялась за второго. Но успела лишь захватить в когти шерсть кота и хорошенько укусить за лапу до крови — он посмотрел на мёртвого соплеменника ужасными глазами, он прижал уши и со всех лап рванул из лагеря Грозовых котов, даже не заметив боль, когда напоролся на сук от поваленного дерева. Коты Теней унесли лапы, но все всё таки получили напоследок не проходимые и не залечиваемые шрамы, которые будут болеть при каждом резком и неосторожном движении.
За всё это Кедра стала на статус выше  — глашатай за свою преданность и силу. К сожалению через 8 месяцев, она стала предводительницей — Звёздной Кедрой.

                                                                        ~Характер
Звёздная Кедра кошка с хорошим характером, во всяком случае с моей стороны. Звёздная Кедра нормальная, умная кошка. Что и относится к уму, то Звёздная Кедра рассудительная. Перейдём к хорошим качествам Звёздной Кедры: Звёздная Кедра ловкая и хитрая. Хочу заметить, что это ей очень помогает, особенно при битве и охоте. Не забуду про выносливость Звёздной Кедры. При чём у неё почти не бывает страха. Звёздная Кедра не суёт свой нос куда попало, что любили в её детстве делать большинство котят, не только племени, ну и всего леса — она не любопытна, узнаёт всё только для себя и своего племени. Эта кошка терпеливая. Звёздная Кедра романтичная кошка. Кедра ненавидит чужаков и не неженка! Эта кошка любит котят, и когда есть свободное время (и есть котята!), что крайне редко,  играет с ними. Эта кошка гордая и не даёт себя под указ, и не собирается молчать, она начнёт спорить! Звёздная Кедра говорит только своё мнение. Она честная и справедливая. Несмотря на всё это она бывает сердитой.
                                                                    ~Внешность
Звёздная Кедра красивая кошка. Во всяком случае у неё не обычный  окрас шерсти. Звёздная Кедра скорее бурая с оттенком рыжего, у неё часто попадаются клочки рыжей и чёрной, аккуратной шерсти, но всё таки основной её окрас — бурый. Её живот и грудка — белые, так же как половина её носа. Сам нос у неё чёрно-коричневый. Лапы этой молодой кошки тёмно-рыжие, длинные: чтобы легко перепрыгивать далёкое расстояние и высоко подпрыгивать, чтобы при битве быстро дотянуться до морды врага, переходить реки вброд, хоть это и способность Речных котов, быстро бегать... Звёздной Кедры хвост пушистый, и как я уже писала, бурый с рыжим и чёрным оттенком. Глаза у Кедры янтарные и непроницаемые. Когти более коричневые. Усы белые. Звёздная Кедра пушистая.

                                                                       ~Семья Звёздной Кедры

  Бабушка - Звёздоглазка (умерла от старости)
  Дедушка - Ярохвост (убили в битве, старейшина)
  Мать - Синегрвика
  Отец - Ежевика
  Дядя - нет
  Тётя - Серохвостка
  Младший брат - нет
  Брат одногодка - нет
  Старший брат - нет
  Младшая сестра - нет
  Сестра одногодка - нет
  Старшая сестра - нет
                                                                     ~Знакомые Звёздной Кедры

Лучший друг - нет, ищу
Лучшая подруга - нет, ищу
Друг - нет, ищу
Подруга - нет, ищу
Лафф - нет, ищу

Я перешла в Речное племя, но переписывать не буду.